Диспетчер

Архивная

Компания Аэропорт "Шереметьево"
Сферы деятельности Административный персонал
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 1/11/18 08:18
Заработная плата от 38 000 ₽ до 45 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный 2/2
Образование Среднее специальное
Обязанности Международный Аэропорт Шереметьево - крупный российский аэропорт по обслуживанию регулярных международных рейсов приглашает сотрудников на вакансию диспетчер. Чем вы будете заниматься: Регистрация пассажиров и на рейсы компаний, обеспечения контроля посадки на рейсы. Консультация пассажиров и гостей аэропорта, предоставление справочной информации. Помощь на стойках саморегистрации.
Требования Опыт работы не обязателен. У вас будет возможность работать рядом с нашими лучшими специалистами. Начальный уровень английского языка. Среднее специальное / Высшее / Неполное высшее образование (студенты последних курсов).
Условия работы Мы предлагаем хороший социальный пакет: Медицинское обслуживание (собственная медсанчасть). Добровольное медицинское страхование. Оплата детского сада.  Ипотечные программы. Организация отдыха: летнего и зимнего, в том числе детского.Корпоративный транспорт. Наши гарантии: Заработную плату от 38 000 до 45 000 рублей на руки. Оформление в соответствии с ТК РФ. Сменный график работы 2/2 (день/ночь, далее 2 выходных). Программы развития в Корпоративном университете компании.Корпоративный транспорт от ближайших населенных пунктов (Москва, Лобня, Зеленоград, Химки).
Регион Клин
Адрес на карте