Водитель категории В, С

Архивная

Компания Аэропорт "Шереметьево"
Сферы деятельности Водитель
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 1/11/18 08:26
Заработная плата от 45 000 ₽ до 52 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный 2/2
Образование Среднее специальное
Обязанности Международный Аэропорт Шереметьево - крупный российский аэропорт по обслуживанию регулярных международных рейсов приглашает сотрудников на вакансию водителя. Ваши обязанности: Управление спецтранспортом в районе аэропорта и в непосредственной близости от воздушного судна. Наземное обслуживание воздушных судов.
Требования Образование начальное профессиональное или среднее специальное образование.Наличие водительского удостоверения категории "В" и "С". Опыт вождения не менее 1 года. Опыт работы в авиационной отрасли приветствуется.
Условия работы Мы предлагаем хороший социальный пакет: Медицинское обслуживание (собственная медсанчасть). Добровольное медицинское страхование. Оплата детского сада. Ипотечные программы. Организация отдыха: летнего и зимнего, в том числе детского. Корпоративный транспорт. Наши гарантии: Заработная плата от 45 000 до 52 000 руб (в сезон облива 70 000) после вычета налогов. Оформление в соответствии с ТК РФ. Сменный график работы 2/2. Корпоративный транспорт от ближайших населенных пунктов (Москва, Лобня, Зеленоград, Химки).
Регион Москва
Метро Строгино
Адрес на карте