Комплектовщик бытовой техники

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности КладовщикГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:43
Заработная плата 64 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Обязанности: комплектация бытовой техники. Сбор товара по накладной, упаковка, опаллечивание, перемещение по складу в зону отгрузки.

Требования Требования: Желание работать. Возможно без опыта работы, обучение в процессе работы.Физически крепкие,  здоровые
Условия работы Условия:   - Бесплатное проживание в комфортабельном и благоустроенном общежитии (кухня - микроволновая печь, электроплита, холодильник, электрочайник; душевые, стиральные машины, сушилки, утюг и др.). - Общежитие в 10 минутах ходьбы от места работы. - На территории проживание большое озеро, где можно прогуляться и отдохнуть от рабочей суеты, необходимая инфраструктура (магазины, банкоматы) - Зарплата сразу же после вахты, выплата зарплаты без задержек, на Вашу банковскую карту (банк любой, реквизиты предоставляете сами).  - Еженедельные авансы от 1500-3000 р;

- Ставка 130р/час, 1430 смена . - Выдается спецодежда;  - График работы: 7/0 по 11 часов (час на обед), дневные или ночные смены, можно брать подработки. - Проживание в общежитии строго обязательно. С собой: - При себе необходимо иметь документы   - С собой вещи для заселения - ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ - средства гигиены - элементарный набор посуды - удобную закрытую обувь для работы. Важно!При себе необходимо иметь документы (паспорт и ИНН, СНИЛС)

Регион Москва
Адрес на карте