Упаковщик / Грузчик на склад цифровой техники (вахта)

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности КладовщикГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругое
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:15
Заработная плата 64 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Обязанности

В быстро развивающуюся компанию требуются сотрудники на вахтовый метод работы. Мы прямой работодатель, трудоустройство и заселение производим в день обращения.

Компенсируем Ваши затраты за проезд до Москвы-сохраняйте билет!  Доход: от 64000 за вахту в 45 смен чистыми!Повышенная ставка со второй вахты!Авансы еженедельно до 2000График работы: 6/1, 5\2 по 11 часов рабочего времени +обед и перерывы.Можно брать оплачиваемые подработки  - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии (есть комнаты для семейных пар). Есть: Wi-Fi, кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые. (выдаем постельное белье) - Бесплатное питание- Бесплатный корпоративный транспорт - Бесплатная медицинская книжка - у нас собственный мед.центр  Все вакансии от прямого работодателя! Иногородних кандидатов заселяем в общежитие в день обращения!   Не смогли нам дозвонится и записаться на собеседование? Скидывайте смс мы обязательно с вами свяжемся. 

Требования наличие документов на оформление;
Условия работы Конплектовка, упаковка товаров на складе;
Регион Москва
Метро Волгоградский проспект
Адрес на карте