Упаковщик(ца) (обучение, проживание, питание)

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности УпаковщикКомплектовщикПроизводствоРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:50
Заработная плата от 37 000 ₽ до 75 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Обязанности Упаковка, фасовка и ручная сборка готовой продукции и товаров повседневного спросаОсуществление контроля на наличие бракованных товаровВыполнение простейших операций (обучение в ходе работы)Фасовка готовой продукции, укладка и упаковка в коробкиСортировка продукции.
Требования Можно без опытаОрганизованность, внимательностьИсполнительность, не конфликтностьНаличие вещей для заселения.
Условия работы Компенсируем стоимость проезда до Москвы Повышенная ставка со второй вахты! Авансы еженедельно График работы: 5/2, 6/1, 7/0 по 10, 5 часов рабочего времени +обед и перерывы. Для иностранных граждан делаем регистрациюМожно брать оплачиваемые подработки Шаговая доступность до объектаБесплатное проживание в комфортабельном общежитии (есть комнаты для семейных пар). Есть: Wi-Fi, кухни, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, душевые)Вакансии от прямого работодателя! Приезжаете сразу с вещами, оформляетесь, заселяетесь. На следующий день выходите на работу.Если не смогли нам дозвонится скидывайте смс мы обязательно с вами свяжемся.
Регион Москва
Метро Бауманская
Адрес на карте