Работники на завод вахтовым методом с проживанием в Москве и МО

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности ГрузчикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:57
Заработная плата от 37 000 ₽ до 75 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности Предприятие выпускает сигнальные устройства . - Проживание в квартире- График 6/1, 7/0 по 12 часов . Сменный график день/ночь. Работа сидячая. Поддержка программы чтения с экрана включена.
Требования Можно без опыта
Условия работы -График работы 5/2, с 9 до 18, (21-00), суббота по желанию, воскресенье выходной. -(ставка растет с каждой отработанной вахтой)- Спецодежда предоставляется.- Официальное трудоустройство по договору в день вашего обращения в отдел кадров.- Авансы еженедельно наличными 1500 руб- Предоставляем бесплатное общежитие на весь срок вахты-Так же есть комнаты для семейных пар.От общежития 2 минуты пешком до складов .- Бесплатный Wi-Fi с интернетом- Душ, чистые сан узлы.- Просторная, удобная кухня (стиралка, холодильник, микроволновка, чайник)Окончательный расчет в конце вахты на карту любого банка.Для самых ответственных сотрудников есть перспектива стать бригадиром объекта, мы ценим каждого человекаПолучи работу за один день!
Регион Москва
Метро Проспект мира (кольцевая)
Адрес на карте