Работники на завод вахтовым методом с проживанием в Москве и МО

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности ГрузчикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:32
Заработная плата от 37 000 ₽ до 75 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности Предприятие выпускает сигнальные устройства . - Проживание в квартире- График 6/1, 7/0 по 12 часов . Сменный график день/ночь. Работа сидячая. Поддержка программы чтения с экрана включена.
Требования Можно без опыта
Условия работы -График работы 5/2, с 9 до 18, (21-00), суббота по желанию, воскресенье выходной. -(ставка растет с каждой отработанной вахтой)- Спецодежда предоставляется.- Официальное трудоустройство по договору в день вашего обращения в отдел кадров.- Авансы еженедельно наличными 1500 руб- Предоставляем бесплатное общежитие на весь срок вахты-Так же есть комнаты для семейных пар.От общежития 2 минуты пешком до складов .- Бесплатный Wi-Fi с интернетом- Душ, чистые сан узлы.- Просторная, удобная кухня (стиралка, холодильник, микроволновка, чайник)Окончательный расчет в конце вахты на карту любого банка.Для самых ответственных сотрудников есть перспектива стать бригадиром объекта, мы ценим каждого человекаПолучи работу за один день!
Регион Москва
Метро Комсомольская (кольцевая)
Адрес на карте