продавец-консультант

Архивная

Компания Работа-это проСТО
Сферы деятельности Продавец-консультант
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 19/04/19 08:15
Заработная плата 1 980 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Обязанности

«Работа-это проСТО» - федеральная компания, с представительствами более чем в 50 городах России, работаем с 2003 года. За годы работы устроено более 300000 человек, на текущий момент численность штата более 25000 человек. Являемся прямым работодателем, никакой оплаты за трудоустройство, проживание или иные услуги не взимается.

Обязанности:

Выкладка, фасовка, ротация товара в торговом зале Консультирование покупателей по имеющемуся ассортименту Рассчетно-кассовое обслуживание покупателей.

Наши преимущества:

- Оформление согласно ТК РФ

- Свободный график работы.

- Большой выбор вакансий и объектов для работы. Всегда можно найти вакансию по душе в непосредственной близости от дома

- Ежедневное перечисление заработной платы

- Дружный коллектив, возможность работать вместе с друзьями

- Реальная перспектива карьерного роста

Требования Желание работать.
Условия работы

Работа в супермаркете алкогольной продукции Винлаб Оплачиваемое компанией обучение и стажировка Продолжительность смен:  12 часов, смены дневные Условия оплаты: За смену 1980 руб. (до вычета НДФЛ) Преимущества работы в нашей компании Оформление в соответствии с ТК РФ Дружный коллектив, реальная перспектива карьерного роста. Заработная плата выплачивается 3 раза в месяц! Бесплатная униформа для работы. Звоните и записывайтесь на собеседование!

Регион Красногорск
Адрес на карте