Менеджер по продажам сантехники

Архивная

Компания Сан-Мил
Сферы деятельности Менеджер по продажам
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 13/05/19 08:27
Заработная плата 70 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Обязанности Магазину "Дом Сантехники" на постоянную работу требуется менеджер по продажам.Прием входящих звонков;Обработка электронных заявок с сайта интернет-магазина;Консультация клиентов по телефону;Оформление заказов в программе 1С;Работа с покупателями в магазине;Контроль доставки товара.
Требования Опыт работы в продажах сантехники крайне желателен!Внятная, грамотная речь;Позитивность, активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость;Опыт работы с Интернетом, электронной почтой, Microsoft Office, 1С Управление Торговлей;Умение продавать и опыт работы;Желание работать и зарабатывать.
Условия работы Салон-магазин в 10 минутах от метро Теплый Стан (современный торговый центр);График работы: полный день, 5/2 (выходных плавающие);Оклад на испытательный срок (по результатам собеседования);Уникальная возможность расти вместе с бизнесом.
Регион Москва
Метро Теплый Стан
Адрес на карте