Разнорабочий (ежедневные выплаты)

Архивная

Компания Лукин Сергей Сергеевич
Сферы деятельности КладовщикГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеКурьер
Последнее обновление 30/04/19 08:55
Заработная плата от 60 000 ₽ до 80 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности ИП Лукин Сергей Сергеевич с 2012 успешно осуществляет установку, обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем контроля доступа, домофонов и других инженерных систем зданий. У нас работают только квалифицированные специалисты, которые могут грамотно проконсультировать, помочь определиться с выбором системы, исходя из ваших потребностей, а также установить оборудование «под ключ».Уважаемый соискатель мы прямой работодатель!-Работа на выезде;-Разгрузка и погрузка товара;-Упаковка и фасовка товара;-Помощь в работе.
Требования В молодой коллектив требуется ответственный ,легко обучаемый сотрудник на постоянной основе!Знание русского языка в совершенстве!
Условия работы График работы 5/2 ( суббота ,воскресенье выходные дни)Трудоустройство по ТК или по договору Ежедневные выплаты от 4000 рублей в деньОплата больничного и отпуска Иногородним предоставляется жилье бесплатноОплата проезда и мобильной связи Спецодежда предоставляетсяЗапись на собеседование с 10.00 до 18.00, просьба звонить в рабочее время!
Регион Москва