Инженер по охране труда и пожарной безопасности

Архивная

Компания ПОЛИКЛИНИКА.ру
Сферы деятельности HR, кадры, тренинги
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 21/05/19 08:39
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Фриланс
График работы: Сменный 2/2
Обязанности Наличие удостоверения по охране труда, пожарной безопасности; Наличие удостоверения по гражданской обороне; Готовность к разъездной работе (по клиникам); Опыт работы в должности; Желателен опыт в сфере медицины, фармации; Уверенный пользователь ПК, Excel; Коммуникабельность, умение работать с большим объемом информации.
Требования Ведение локально-нормативной документации по охране труда, пожарной безопасности и гражданской обороне; Составление и поддержание в актуальном виде приказов по ОТ, ПБ и ГО, программ вводного инструктажа, журналов и прочих необходимых документов; Проведение вводного инструктажа в подразделениях; Проведение СОУТ; Обучение руководителей подразделений инструктажу на рабочем месте; Участие в организации предварительных и периодических медицинских осмотров; Взаимодействие с органами государственной власти (пожарная безопасность и пр.); Составление всей необходимой документации по несчастным случаям.
Условия работы График работы: 5/2 понед-четв с 9-18ч;пятн 9-17ч; Место работы: центральный офис м. Шаболовская, м. Тульская, м. Пл. Гагарина; Соц. пакет, в т.ч. программа бесплатного мед. обслуживания в клиниках, включая стоматологию. На услуги, не предусмотренные программой, - скидки; Стабильная работа в дружном коллективе, возможность профессионального роста.
Регион Москва