Врач колопроктолог

Архивная

Компания ПОЛИКЛИНИКА.ру
Сферы деятельности Административный персонал
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 21/05/19 08:49
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы от 3 до 6 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Обязанности Опыт работы от 3 лет; Наличие действующего сертификата специалиста по специальности "Колопроктология"; Наличие опыта работы в общей и амбулаторной хирургии. Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность.
Требования Амбулаторный прием, осмотр, манипуляции, проведение исследований, назначение лечения; Диагностика заболеваний прямой кишки, аноскопия, ректороманоскопия; Малоинвазивное лечение геморроя (лигирование геморроидальных узлов, склеротерапия, инфракрасная коагуляция, радиоволновая хирургия) и анальных трещин; Удаление косметических дефектов перианальной области (анальных бахромок, папиллом и пр.); Ранняя диагностика онкологических заболеваний прямой кишки.
Условия работы График работы: частичная занятость 0,5 ставки с 8-15/15-22; Соц. пакет, в т.ч. программа бесплатного мед. обслуживания в клиниках, включая стоматологию. На услуги, не предусмотренные программой, - скидки; Компенсация затрат на сертификационные циклы; Обучение работе с электронной историей болезни; Возможность посещения семинаров и тренингов в корпоративном Учебном центре; Стабильная работа в дружном коллективе, возможность профессионального роста.
Регион Москва