Комплектовщики/маркировщики вахта от 15 смен

Архивная

Компания Ефремова Юлия Александровна
Сферы деятельности ГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругое
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 8/01/23 13:36
Заработная плата от 30 000 ₽ до 45 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Среднее
Обязанности Маркировщицы работают за компьютером, у каждого свое рабочее место. регистрируют входящие отправление, сканируют штрих товара, вводят габариты посылки (вес, ширина, длина).печатают наклейку и отправляют в посылку. Работа с радио сканером (не ТСД, на складе ТСД нет). Грузчики работают на разгрузке-погрузке с помощью гидравлической рохли. Комплектуют товар, участвую в сборке На складе существует программа наставничества, вновь прибывшего сотрудника обучают, и смотрят за его работой в течении трех дней, будет наставник у которого можно будет спрашивать если возникнут вопросы по работе
Требования
Условия работы На склад товаров народного потребления требуются Маркировщицы-комплектовшицы и грузчики-комплектовщики . Вахта от 15 смен Выходные 6/1, 7/1 (ночные/дневные смены) Заселение в день обращения сразу после оформления. Проживание в общежитии со всей необходимой бытовой техникой. ; Еженедельное авансирование ; Трудоустройство бесплатно, денег с соискателей не берем Подробности расскажу по телефону, Звоните!
Регион Москва