Кладовщик

Компания Деталь Бизнеса
Сферы деятельности Кладовщик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 13:28
Заработная плата 46 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее специальное
Обязанности

·         Прием, хранение, комплектация и отпуск товарно-материальных ценностей (далее – ТМЦ) на складе.Организация размещения ТМЦ с учетом наиболее рационального использования складских помещений.Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ и соблюдение режимов хранения.Соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности.Ведение учета складских операций с отражением в карточках складского учета.Ведение учета ТМЦ.Участие в проведении инвентаризаций ТМЦ.Выполнение поручений непосредственного руководителя.

Требования

  • Среднее специальное образование.
  •  Опыт работы от 1 года.
  •  Компьютерная грамотность на уровне уверенного пользователя MS Office, 1С.
  • Системность, организованность, внимательность, добросовестность в работе, ориентация на качество.

Условия работы

      Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ.График работы: пн.-пт. 9.00:18.00, сб., вс. – выходные.Наша компания уже более 16 лет работает на рынке, гарантируя стабильность и уверенность своим сотрудникам.Мы заботимся о сотрудниках, предоставляя современные и комфортные условия труда – теплые, светлые цеха, соответствующие санитарно-гигиеническим нормам и требованиям. У нас есть своя кухня, где можно выпить кофе и пообедать. Иногородних сотрудников мы можем обеспечить условиями для временного проживания.Адрес: Московская обл., г. Краснознаменск, ул. Автомобилистов, д. 20.

Регион Краснознаменск
Адрес на карте