Медицинский дезинфектор

Компания движение
Сферы деятельности Административный персонал
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 13/12/20 14:58
Заработная плата 60 000 ₽
Требуемый опыт работы Более 6 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Высшее
Обязанности Обработка в зараженных местах от коронавирусаПроведение дератизационных и дезинсекционных работ на закрепленном участке, а так же работа разъездного характера по квартирамКонтроль и соблюдение правил охраны труда при выполнении дезинфекционных работ.Участие в разработке плана проведения дезинфекционных мероприятий.Оформление первичной учетно-отчетной документации.Возможные командировки с проживанием в другие города, если обработка идет сетевая.
Требования В компанию СЭСКА требуется мастер дезинфектор с высшим образованием поспециальности "Медико-профилактическое дело" и сертификат специалиста поспециальности "Дезинфекционное дело"Личный автомобильНаличие оборудования горячий и холодный туман, озонаторПроверка кандидата на детекторе лжи, а также запрос рекомендательных писем с прошлой работы
Условия работы Дружный коллективТрудоустройство согласно ТК РФ, после 3 месячной стажировкиСпецодежда, спецоборудование, расходные материалы за счет работодателя. (послеиспытательного срока)
Регион Москва
Адрес на карте

Похожие вакансии (107)