Менеджер по продажам

Компания IT школа “Hello world”
Сферы деятельности Менеджер по продажам
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 1/11/21 18:55
Заработная плата 30 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Удаленная
График работы: Гибкий
Образование Начальное
Обязанности Продавать (звонки только теплым клиентам) и выполнять план :-) обзванивать заявки, поступающие с нашего сайта, соцсетей и мессенджеров; подбирать курс и составлять расписание занятий.
Требования готовность работать из дома; наличие дома компьютера/ноутбука с наушниками и микрофоном и быстрым интернетом; отсутствие шума и посторонних звуков; любовь к детям, а также к их родителям; грамотная речь и коммуникабельность; опыт или желание развиваться и работать в продажах.
Условия работы официальное трудоустройство; удаленный формат работы; для сотрудников и их детей скидка на занятия у нас; возможность карьерного роста; график работы: 5x2- работа 5 дней в неделю, по 8 часов (с 11 до 20) суббота и воскресенье - рабочие дни или 6х6 - работа 6 дней в неделю по 6 часов (с 9 до до 15 или с 15 до 21) суббота и воскресенье - рабочие дни; гибкое начало рабочего дня (можно начать работать с 9 до 11).
Регион Северо-Западный федеральный округПриволжский федеральный округСеверо-Кавказский федеральный округСибирский федеральный округДальневосточный федеральный округ
Адрес на карте

Похожие вакансии (118)