Продавец

Архивная

Компания Буханка
Сферы деятельности Продавец-консультантПродавец-кассир
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 12/12/22 12:33
Заработная плата 65 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

В нашу передовую пекарню требуются обаятельные соискатели на должность продавца. У нас лучшие условия на рынке! Официальное оформление, белая зарплата, своевременные выплаты, помощь и поддержка в работе!

Чем предстоит заниматься:Улыбаться, общаться с покупателями;Допекать и продавать вкуснейшую выпечку;Предлагать невероятно нежные десерты;Знакомить покупателей с новинками;Поддерживать чистоту;

Что тебе за это будет:Официальное оформление с первого дня;Хорошая зарплата (смена в среднем 3500-3700 руб);Выплаты 2 раза в месяц на карту (зарплатную карту мы оформим сами);Красивая/стильная форма;Предварительное обучение позволяет нам рассматривать кандидатов без опыта работы;Кстати, за обучение мы тоже заплатим)Графики работы 2/2, 3/3 или возможны варианты подработок.

Все подробности по телефону или WhatsApp, пишите, звоните! Мы будем рады знакомству!Если ты активный, ответственный и не боишься разговаривать с людьми мы точно сработаемся!

Требования
Условия работы
Регион Москва
Адрес на карте