Менеджер по продажам

Компания BigPromo
Сферы деятельности Менеджер по продажам
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 25/01/22 13:47
Заработная плата от 50 000 ₽ до 80 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Вакансия для тех, кто не может сидеть на месте, кому постоянно важно развитие и кому кажется, что жизнь - это интересная штука:) Чем вы будете заниматься: Продавать наши услуги на большие суммы. Держать высокую конверсию в продажу

Требования Какого человека мы ждем:Ищем человека, который влюблен в продажи, который любит саму профессию продаж, кайфует от тех моментов, когда клиент говорит “покупаю”, кому легко даются продажи. Работа будет с заявками от клиентов, а также работа с базой имеющихся теплых клиентов.
Условия работы Что мы предлагаем:Нашей компании 7 лет, только за последний год мы обслужили более 400 клиентов (предпринимателей).У нас существует направление по онлайн-курсам от известных экспертов.Также, у нас есть уникальная технология найма, которой мы обучаем предпринимателей, благодаря которой они могут быстро закрывать открытые вакансии + обучаем этой технологии обычных людей, которые хотят получить вакансию HR-рекрутераВам нужно будет работать с клиентами, которые были на наших мероприятиях, оставляли заявки на наших сайтах, бывают на наших вебинарах.Мы платим достаточно большой % с продаж, поэтому цифры зарплат реальные.Для сотрудников, которые хотят расти в нашей компании есть возможность карьерного роста до руководителя.Многому обучаем - есть курс Менеджера по продажам, инструкции, скрипты продаж.Будем рады видеть вас частью нашей команды!
Регион МоскваСанкт-Петербург

Похожие вакансии (1017)