ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТОЛОГ

Компания Ваша кадровая служба
Сферы деятельности Маркетинг, реклама, PR
Контактные данные Показать

Контактное лицо: Марина Бондаренко

Эл. почта: marinabondarenko1105@gmail.com

Тел.: +7 (977) 371 41 16

Доп. тел.: +8 (977) 3724116

Пожалуйста, сообщите работодателю, что нашли вакансию на НАЙМ.РУ

Последнее обновление 18/04/22 22:45
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности Компания, занимающаяся поиском и устранением протечек в зданиях (Панама). Требуется создание контента для рекламной кампании.Интернет-маркетолог для ведения рекламной кампании сайта сервисной кампании (Латинская Америка, испанский язык).

Вести рекламную кампанию услуг по обнаружению и устранению протечек в зданиях для заказчика в Панаме (на основе готового контента на испанском языке):• размещение постов на сайте — 2-3 поста в неделю;• постинг в Фейсбук — 5-7 постов в неделю;• постинг в Инстаграм (сториз) — 5-7 постов в неделю;• управление рекламой в Гугл АдВордс;• еженедельная рекламная емейл-рассылка;• платная реклама в Фейсбук;• сбор и предоставление еженедельной отчетности по активности пользователей и конверсии.

Требования - необходимый опыт работы интернет-маркетологом от 3х лет;- хороший опыт выполнения задач в формате удаленного взаимодействия с заказчиком и/или руководителем;- готовность быть на стабильной связи в будние дни с 9:00 до 19:00 МСК (скайп/вотсап/телеграм, электронная почта);- постоянное наличие стабильного и быстрого интернета, в т.ч. мобильного (на случай нахождения вне дома).Необходимые знания и навыки:- редактирование сайтов на Wordpress с CEO-оформлением материалов;- ведение рекламных кампаний в соцсетях и рекламных емейл-рассылок;- ведение контекстных рекламных кампаний;- рабочее знание английского языка;- знание испанского приветствуется, но не обязательно;- опыт взаимодействия с удаленными коллегами через онлайн-системы управления проектами (трекеры задач).- опыт работы в Гугл документах / Гугл таблицах).
Условия работы  оплата сдельная;- гибкий график и удаленная работа;- работа в новом международном проекте.Дополнительная информация:- удаленное собеседование;- вакансия открыта в связи с открытием нового проекта;- пол, возраст, местожительство, гражданство значения не имеют.
Регион Москва

Похожие вакансии (1166)