Личный помощник

Компания Фридом
Сферы деятельности Административный персоналСекретарь
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/07/22 13:00
Заработная плата от 25 000 ₽ до 50 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее специальное
Обязанности

Частичный список задач ( по направлению "интернет-магазин"):

Монотонные задачи, в которых важны внимательность к деталям, структурированность, скурпулезность, знание exel – 60%

1. Проверка счетов, полученных от поставщиков (сверка кол-ва и цен)2. Поддержание на сайте базы актуальных товаров3. Наполнение сайта товарами, корректировка цен4. Подготовка и составление каталога продукции5. Логистика доставки продукции6. Внедрение 1С7. Курирование отправки заказов в другие города8. Административная работа – отправка писем, подготовка документов.

Задачи, связанные с общением – 20%

9. Ежедневный запрос остатков у поставщиков10. Договариваться о бронировании продукции, заказ счетов у поставщиков, согласование дат отправки материалов11. Коммуникация с менеджерами по продажам – сверка по заказам, поддержание учета остатков12. Переговоры с новыми поставщиками продукции13. Прием входящих звонков (частично) – только касаемо административной части, НЕ продажи14. Поиск

Маркетинговые, творческие задачи – 30%

14. Написание и корректировка текстов на сайте – статьи, описание товаров15. Подготовка акционных предложений для сайта16. Подготовка макетов писем для рассылки клиентам.17. Поиск нового ассортимента для продажи18. Подготовка презентаций

Характер работы – 70% времени дистанционный. 30% - наши личные встречи, дела разъездного характера, как рабочие (90%) так и личные – т.е. возможно – отвезти кому-то документы, поехать показать квартиру, или (условно) покормить собаку. Т.е. от вас – готовность выполнять любые человеческие задачи, в рамках разумного.

Требования

Эта работа для Вас, если Вы:

• ответственны, внимательны к деталям, с грамотной устной и письменной речью.

• имеете опыт работы с админ-панелями сайтов , в частности с Opencart, но не критично. Если такого опыта нет, но Вы точно знаете про себя, что легко обучаемы и быстро осваиваете любые новые программы– сможете разобраться!

• опыт работы с 1С будет преимуществом

• очень быстро и легко обучаемы, думаете на 3 шага вперед, при этом сверяетесь, насколько правильно две стороны в диалоге поняли друг друга и стоящую перед ними задачу

• на «ты» с компьютером, интернетом и различными онлайн системами, хорошо владеете Word, Exel., ( работы с exel много!), можете сделать красивую презентацию продукта в Power Point или аналогах

Условия работы

Кто я Меня зовут Мария, мне 31год. Основные направления деятельности – интернет- магазин новогодних подарков и инвестиции в недвижимость.

Мои ключевые ценности: 

-искренность (честность - в первую очередь с собой - в каждый момент времени, способность слышать свои чувства, желания, а также готовность это прямо транслировать)

- развитие (рост духовный и материальный, расширение мышления, раскрытие и реализация своих талантов, проработка болевых зон, способность выбирать красоту и любовь к жизни в любых обстоятельствах) - открытый диалог и доверительные отношения - смотреть вглубь всех процессов и явлений, видеть много смыслов и замечать взаимосвязь всего и всех в этой жизни.

Люблю психологию, квесты и квизы, игры-стратегии. Путешествую, катаюсь на сноуборде, могу проплыть 5 км без остановки и однажды собираюсь переплыть Босфор, играю в настольный теннис, пляжный волейбол. Отдыхаю и восстанавливаюсь на природе.

Считаю, что расти интереснее и эффективнее в команде и сейчас вижу своей основной своей целью эту команду собрать!

Что Вы получите, работая со мной:

- широкий спектр задач в разных в разных бизнес-процессах - возможность наглядно увидеть и понять про себя, что у вас лучше получается, что больше по душе.

- полностью поймете процесс работы интернет-магазина, а также некоторых операций с недвижимостью «от и до».

- возможность вырасти до управляющего интернет-магазина или нового бизнес-направления.

- гибкий график.

 Т.е. есть задачи, не привязанные к четкому времени, которые нужно решить срочно, в течении 2х часов. Другие - сделать к определенному нами дедлайну.

- плавающие выходные и отпуск. Т.е. если вы понимаете, что Вам нужны выходные в ср и пт, а на следующей неделе в сб и вс – мы об этом можем договариваться.

- оплата телефонии

- при желании, после прохождения исп. срока в 3 месяца – официальное оформление по ТК РФ.

- стабильную з/п - с выплатами 1 или 2 раза в месяц.

- Оклад 30 тыс + % ( в зависимости от KPI ) от 10 до 30 тыс ( на должности помощника). Если Ваша ответственность и компетенции быстро «перерастут» эту должность – мы поменяем должность и вознаграждение!

Ищу партнера, с активной жизненной позицией, который в любом деле берет на себя ответственность, схватывает «на лету», слушает и слышит, способен донести свою точку зрения, делать в параллель 3-5 задач и не путаться в них, работает с задором, интересом, желанием сделать качественно, быстро, эффективно.

Как откликнуться на вакансию: 

Прислать резюме + ответы на вопросы, которые пришлю после получения резюме:

1. Что именно входило в Вашу зону ответственности на предыдущих  3х должностях?

2. Что Вы привнесли в компанию за время Вашей работы, каких положительных результатов достигли?

3. Что давалось легко, а с чем были сложности?

4. Какие Ваш 3 минуса, которые мешают по жизни?

5. Что сейчас у Вас получается легко, в чем видите свою «супер-силу»?

6. Что сейчас дается сложно (это может касаться любой сферы, не обязательно рабочей)

7. Какие 3 своих достижения в жизни Вы считаете ключевыми?

8. Кем Вы видите себя через 5 лет, каких изменений в жизни хотите?

9. Как Вы проводите свое свободное (нерабочее) время?

10. Кем Вы восхищаетесь? 

11. Что для Вас особенно Важно в работе и в руководителе?

12. Почему я возьму на работу именно Вас?

13. Сколько шариков от пинг-понга можно поместить в вагон от метро?

 

Регион Санкт-Петербург
Метро Площадь Ленина
Адрес на карте

Похожие вакансии (335)