Курьер.

Компания Флагман
Сферы деятельности Курьер
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 28/07/22 14:44
Заработная плата от 3 000 ₽ до 3 400 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Частичная занятость
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности Доставка заказов из ресторанов.
Требования Требования: Ответственность;Пунктуальность;*Желательно наличие устройства на базе Android (версии 5.0 и выше).
Условия работы - Официальное оформление.-Гибкий график, который составляет сам курьер. Вы сможете совмещать доставку заказов с учебой/работой и иметь дополнительный источник дохода;-Возможность выбора локаций доставок, (для вашего удобства ограничен радиус доставки)-Ежедневные/еженедельные выплаты, одни из самых высоких выплат по городу;- Бонусы, премии по итогам выполнения доставок.- Спецодежда​​​​​​​Оформление на работу по ссылке https://linkso.ru/06z6k (ссылку скопировать и вставить в поисковик) вам нужно только заполнить анкету, с Вами свяжется менеджер службы курьеров.Остались вопросы? Хотите узнать больше о наших условиях? На указанный номер подключен Вотсап, можете звонить или писать с 8-00 до 17-00.Видео https://www.youtube.com/watch?v=i0LfGGHkMfU
Регион МоскваСанкт-Петербург

Похожие вакансии (1194)