Продавец в пекарню

Архивная

Компания Буханка
Сферы деятельности КассирПродавец-консультантПродавец-кассирРаботник торгового залаПекарьПоварОфициантБармен
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 12/12/22 12:22
Заработная плата 80 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный 2/2
Образование Начальное
Обязанности

В сети уютных пекарен "Буханка" открыт набор на вакансию продавца. Отличная работа для тех, кто обожает ароматную выпечку, свежий кофе и общаться с прекрасными людьми! Ведь Вы сможете дарить людям улыбку и заряд отличного настроения на весь день!

Условия:Мы очень ценим наших сотрудников, поэтому зарплата у нас выше рынкаСтабильная белая зарплата без задержек + бонусная часть (за продажи).За смену чистыми на руки 2700 плюс премиальная часть, смена в среднем от 4500 руб.Официальное оформление, оплачиваем отпуска и больничныеОсновной график 2/2, возможны вариации, это мы обсудим на собеседовании)Соблюдая простые стандарты компании, Вы влияете на уровень своего дохода. Мы рады поощрять и премировать каждого продавца.

Обязанности:Продавать людям вкуснейший свежайший хлеб и выпечку, не забывать предлагать кофе и напитки ;)Поддерживать чистоту и порядок на рабочем местеУлыбаться ослепительной улыбкой)

Требования:Наличие медкнижки или готовность ее сделать/продлитьОпыт работы с кассой является преимуществом, но если нет, то мы обязательно всему научим!Опыт работы с выпечкой или десертами - двойным преимуществом))Если у вас ранее не было опыта работы с выпечкой - не беда, наши умные печи все сделают сами) От вас только желание научиться управлять еюСоблюдение стандартов компании

Звоните нам и записывайтесь на собеседование

Требования
Условия работы
Регион Москва
Метро Щукинская
Адрес на карте