Ресечер / Помощник менеджера по персоналу (м.Пушкинская)

Архивная

Компания Ginza Project
Сферы деятельности HR, кадры, тренинги
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 13/07/17 10:11
Заработная плата 30 000 ₽
Требуемый опыт работы Нет опыта
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Неоконченное высшее
Обязанности

Уважаемые соискатели, ресторанный холдинг Ginza Project открывает вакансию ресечера (помощника менеджера по персоналу). Ищем в команду активного, трудолюбивого и позитивного коллегу! Ваши задачи: Поиск, оценка и подбор персонала для ресторанов холдинга; Проведение телефонных интервью; Ведение базы данных кандидатов; Отчетность.

Требования

Грамотная речь, коммуникабельность; Позитивный настрой, трудолюбие, желание расти и развиваться; Отличное знание ПК; Знание основных методик и техник поиска и подбора персонала желательно; Опыт работы в ресторанном бизнесе будет Вашим преимуществом.

Условия работы

Интересная работа в одном из лучших ресторанных холдингов в дружном коллективе нескромных профессионалов:) График 5/2 с 10 до 18; Комфортный офис в ЦАО, м. Пушкинская; Фрукты, чай, кофе в офисе; Обеды за счет компании; Возможность профессионального и карьерного роста.

Регион Москва
Метро Пушкинская