Грузчик

Архивная

Компания Легион
Сферы деятельности Грузчик
Последнее обновление 31/07/18 08:58
Заработная плата 36 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности МЫ РАБОТАЕМ С 2005 ГОДА.Трудоустройство и заселение в день обращения.Мы не берем денег с соискателей. Только реальные вакансии.Работа по Москве.

Вахта с проживанием и питанием/грузчик 20\10Прямому работодателю в связи с расширением требуются грузчики на работу вахтовым методом. Работа на складах или производстве.

Мы не берем денег ни за что! Трудоустройство сразу же в день обращения!

Обязанности: — разгрузка, погрузка товара на складе;— перемещение товара по складу;— упаковка, сборка.

Требования
Условия работы Условия работы: — Работа вахтовым методом на складах класса А;—— Оплата за смену от 1200 рублей и больше:— Удобные графики работы, дневные и ночные смены по вашему выбору; — Возможность профессионального и карьерного роста (начальник смены, бригадир, менеджер объекта и др);  - Трехразовое питание в корпоративной столовой;— Общежитие предоставляется в день трудоустройства, хорошие бытовые условия (кухня - микроволновая печь, электроплита, холодильник, электрочайник; душевые, стиральные машины, сушилки, утюг, WI-FI и др); — Общежитие - 1) рядом с объектом, либо 2) бесплатная доставка транспортом компании; — Авансы еженедельно от 1500 рублей;— Предоставляется спецодежда и обувь бесплатно;— Действует акция "Приведи друга" и получи бонус к зарплате;— Оформление по ТК РФ или по договору. — Если продлеваете вахту или сразу выбираете большую вахту, то ваша ставка становится выше!; — заселение в день обращения, приезжаете к нам уже с вещами!
Регион Москва
Метро Бауманская
Адрес на карте