Разнорабочий

Компания ТракАгрегат
Сферы деятельности Мойщик/уборщик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:47
Заработная плата 40 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности Поддержание территории в чистоте в течение рабочего дня (уборка мусора, покос газонов, уборка снега). Оказание помощи опытному автослесарю в техническом обслуживании и ремонте грузовиков европейского производства. Ответственное исполнение поручений руководителя.
Требования Трудолюбие, исполнительность, ответственность, умение работать в команде.
Условия работы

График работы с 9.00 до 19.00, 5/2, 6/1. Комфортные условия для работы: хорошее оснащение инструментом и оборудованием, предоставляются спецодежда, шкафчики для личной одежды, оборудованная комната для приема пищи и душевая. Возможно предоставление комнаты в общежитии.

Работая в нашей компании, у вас есть возможность получить опыт работы с европейскими грузовиками и дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Испытательный срок от 1 до 3 месяцев. Трудоустройство по прохождении испытательного срока. Заработная плата на данный период от 40 000 тыс. руб. Выплачивается 2 раза в месяц, без задержек.

Регион Подольск
Адрес на карте

Похожие вакансии (20)