Skyeng

О компании

Другая

SkyEng — это онлайн школа с самой современной платформой для проведения уроков английского языка. Принципы, которыми руководствуется наша команда, очень просты и понятны: каждый учитель английского стремится помогать своим подопечным в достижении поставленных целей, вдохновлять их, разжигать интерес студентов к изучению английского и подходить к онлайн обучению исключительно творчески. Мы очень ответственно подходим к вопросам профессионального роста и развития преподавателей, каждую неделю проводя семинары по методам обучения английскому языку. С учителями непрерывно работают методисты, помогающие организовать образовательный процесс. Вы нам определенно подходите, если: · Имеете актуальный педагогический опыт преподавания английского языка (об этом может рассказать диплом о высшем педагогическом или лингвистическом образовании, сертификаты CELTA, DELTA, TESOL, а также, отзывы ваших недавних учеников). · Готовы работать с учениками минимум 10 часов в неделю. · Обязательны, ответственны и умеете хорошо планировать свое время. · Вам интересны новые практики и методики в преподавании английского языка Мы предлагаем Вам: • Конкурентоспособный уровень почасовой оплаты занятий плюс привлекательную структуру бонусов. • Индивидуальные занятия с учениками, большинство из которых — это мотивированные на обучение взрослые люди. • Работу дома, удобный вам индивидуальный график, без затраты времени на поездки. • Программы повышения квалификации, обучение новым методикам и работе с нашей уникальной образовательной платформой. • Все уроки проходят по заранее подготовленным планам из большой базы материалов; не нужно тратить много времени на подготовку к уроку. • Возможности для карьерного роста: лучшие преподаватели могут стать методистами уже через 6-10 месяцев работы! 
В Ваши обязанности будет входить: • Преподавание английского языка по скайпу для учеников различных уровней подготовки с использованием нашей интерактивной онлайн платформы. • Оценка успехов/слабых сторон ученика после каждого занятия. • Проверка домашних заданий • Внедрение новых методик (и практик) обучения аглийскому языку. 
Каждый член команды SkyEng верит, что современные технологии должны помогать учителям максимально эффективно организовывать образовательный процесс, отвлечься от рутины и сосредоточиться на процессе обучения и общения с учеником.

 Мы ищем талантливых преподавателей, ведь наша платформа постоянно развивается, и все больше и больше студентов доверяют нам свое обучение.

Для нас не важно, где вы живете - в большом или маленьком городе. Для работы у нас вам нужен только хороший Интернет, любовь к преподаванию английского и способность находить общий язык с самыми разными людьми. Если преподавать английский - это ваше призвание, пришлите нам свое резюме. Мы его обязательно рассмотрим и свяжемся с вами!

Мы верим, что новые технологии делают нашу жизнь более свободной, облегчая рутинные задания и давая простор для обучения и общения. Присоединяйтесь к нашей команде! Если Вы считаете, что вы тот самый преподаватель, которого мы ищем, то пройдите по данной ссылке job.skyeng.ru и заполните анкету. Также, вышлите нам свое резюме на адресс школы: job@skyeng.r u И мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Приходите!