Твой Дом

О компании

HR, кадры, тренинги

ТВОЙ ДОМ — ТВОЯ РАБОТА

«Твой Дом» – это широкие возможности для обучения и карьеры, если Вы приехали в столицу на заработки или просто решили сменить профиль деятельности. В нашей компании сделано всё для того, чтобы сотрудники чувствовали себя и на работе, как дома.

КОГДА РАБОТА ПО ДУШЕ

Мы даем возможность развиваться и зарабатывать в крупнейших отечественных и иностранных компаниях, помогая Вам с первого дня и в течение всего периода Вашей работы в «Твоем Доме».

ЖИЛЬЕ, ПРОЕЗД, ПИТАНИЕ

Обеспечить комфортные условия жизни сотрудников – наша главная задача. Мы предоставляем бесплатные квартиры 1 и общежития, проживание в которых будет по-домашнему уютным. Все квартиры и общежития находятся в районах с развитой инфраструктурой и в пешей доступности от мест работы. При необходимости обеспечивается проезд на корпоративном транспорте. На большинстве объектов предусмотрено бесплатное 2-х разовое или 3-х разовое питание.

ТВОЙ ДОМ – ТВОЯ СЕМЬЯ

При работе на некоторых объектах предусмотрено проживание в семейных комнатах.

ОБУЧЕНИЕ

Принимаем соискателей, как с опытом работы, так и только начинающих свою трудовую деятельность, в том числе студентов. Для новичков мы проводим бесплатное обучение и стажировку, благодаря чему с первых дней они смогут приступить к своим обязанностям.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В «ТВОЙ ДОМ»

Теплое отношение к работе, паспорт и на выбор ИНН или СНИЛС, банковскую карточку, телефон и вещи, которые могут понадобиться Вам в период работы.