Обвальщик мяса вахта с питанием

Архивная

Компания Ефремова Юлия Александровна
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 9/02/23 09:18
Заработная плата 96 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности - Жиловка мяса и субпродуктов скота всех видов, резание на куски  установленного размера и разборка жилованного мяса по сортам с  соблюдением нормативов и выходов,- Отделение сухожилий, пленок, крупных кровеносных сосудов, жира, остатков костей и хрящей,- Удаление шкурки при жиловке беконных срезок и со шпика,- Укладывание в тару мяса и субпродуктов, отжилованных жира, хрящей, сухожилий, пленок и отходов.
Требования

- Опыт работы на мясных производствах

- Опыт работы со свининой, говядиной, кониной

Условия работы На мясокомбинат требуются Жиловщики/ Обвальщики- Работа вахтовым методом- Продолжительность вахты от 45 смен- График 3/1, 6/1, ночные, дневные и суточные графики.- Работа в цехах с температурой +2+6 градусов (потребуются теплые вещи)- Заработная плата 2145 за смену .- Еженедельно выплачиваются авансы- Бесплатное питание-  Проживание в общежитие в пешей доступности до объекта. Обеспечены все  условия для проживания - холодильник, плита, стиральная машина и пр.- Полностью официальное трудоустройство со всеми страховыми и пенсионными взносами
Регион Москва