таргетолог на запуск платных онлайн-марафонов

Компания Gamecreator
Сферы деятельности
Последнее обновление 22/04/24 14:17
Заработная плата от 40 000 ₽ до 60 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Удаленная работа
Образование Начальное
Обязанности Мы - продюсерский центр, наша миссия - раскрывать таланты людей в возрасте от 16 до 30 лет. * Мы не берем деньги с талантливых людей, которые хотят реализоваться, мы сами вкладываемся в них своими ресурсами и связями нашего лейбла. При этом у нас есть все необходимое для продвижения в масс-медиа и поддержка от европейских институтов. * Мы делаем продукты в новом, свежем формате. Объединение игр и шоу. Уникальность в подходе: мы используем игровые механики в маркетинге и внедряем игровые продукты в проекты продюсерского центра.
Требования Ты подходишь нам, если:- умеешь работать с бюджетами 300 000 руб+- у тебя аналитический склад ума, любишь считать и работать с цифрами- понимаешь что такое ответственность- работаешь в рамках дедлайнов и соблюдаешь их без напоминаний- у тебя есть способность думать, а не просто выполнять задачи по приказу- понятия честность и исполнительность для тебя не пустой звук- если есть опыт работы именно с онлайн-марафонами - это твое преимущество перед остальными Задачи:- сформировать входящий поток заявок для запуска марафона - лиды на платное участие в онлайн марафон: до 30 рублей. - количество от 5000 лидов за 1 запуск (30 дней) - если у тебя есть опыт по запуску платных марафонов то это будет твоим преимуществом, но так же нужны просто классные таргетологи, которым мы дадим алгоритм. Главная задача - контролировать цифры и любыми способами получить результат
Условия работы Условия:- зарплата - 15.000 рублей за один проект, параллельно функционирует 4 проекта. Либо ЗП - 40.000 в месяц без привязки к проектам (окончательные условия утверждаем по результатам собеседования).- чёткого графика нет, есть задача закрыть цель. Утром в 9:00 собрание(отчёт по рк за ночь), вечером в 19:00 отчёт по рк за день. Воскресенье выходной.

Перспективы:- получать процент от чистой прибыли с запуска проектов. - обучение внутри компании новым компетенция в маркетинге. - карьерный рост - возглавить отдел лидогенирации.

Регион