Комплектовщик на склад вахта (проживание+питание)

Компания Столица
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 13:19
Заработная плата 80 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности - Комплектация товара
Требования - Желание работать и зарабатывать- Предусмотрено бесплатное обучение на рабочем месте
Условия работы

Компания "Столица", приглашает на работу комплектовщиков/упаковщиков/грузчиков/разнорабочих вахтовым методом на территории теплого складского комплекса, расположенного в Москве и ближайшем Подмосковье!

Уважаемые соискатели, мы обращаем Ваше внимание на то, что мы трудоустраиваем в штат Компании в день обращения, мы не берем деньги за трудоустройство. Если Вы ищете прямого работодателя, который своевременно выплачивает заработную плату без задержек, предоставляет комфортабельное жилье, то предлагаем Вам обратить внимание на открытую вакансию.

Условия:

- Бесплатное трудоустройство и заселение в день обращения- Бесплатное проживание и питание- Бесплатный проезд и спецодежда- Cрок вахты 30 рабочих смен- Дневные или ночные смены на Ваш выбор- Фиксированные ставки и сдельная оплата труда- Комфортабельное проживание- Выплаты заработной платы, производится строго в срок!- При отсутствии опыта предусмотрена оплачиваемая стажировка, учитесь, но при этом Ваше обучение мы готовы оплатить.ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ 2 РАЗА ЗА ВАХТУ !Остались вопросы?

Звоните по номеру, указанному в объявлении, звонок возможен даже при нулевом балансе!

Регион Москва

Похожие вакансии (1086)