Руководитель отдела продаж первичной недвижимости (новостройки)

Компания АН МГСН на Таганке
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:46
Заработная плата 100 000 ₽
Требуемый опыт работы от 3 до 6 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Неоконченное высшее
Обязанности Привлечение новых партнёров – застройщиков; Подписание агентских договоров;Руководство отделом продаж;Обучение команды, мониторинг, анализ работы; Участие в подборе персонала в отдел;Личное участие в работе с клиентами, ведение сложных переговоров;Консультирование клиентов по вопросам приобретения недвижимости на первичном рынке;Организация эффективных переговоров и сделок;Контроль качества оказываемых услуг; Мониторинг и анализ рынка недвижимости; Ведение сопроводительной документации и отчётности в МГСН-базе.
Требования Опыт от 3-х лет в качестве руководителя отдела продаж в СФЕРЕ ПРОДАЖ ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ - обязателен! Профессиональные качества: навыки планирования и организации;Ориентированность на результат, развитые коммуникативные навыки;Умение общаться с людьми и выстраивать деловые, партнерские отношения;Умение управлять коллективом и своим временем;Знание нормативно-правовых документов, регулирующих гражданское законодательство, договорную работу в сфере недвижимости;Отличное знание всех застройщиков московского региона и опыт работы с ними! Обязательно знать рынок новостроек бизнес-класса и премиум класса!Приветствуем кандидатов-управленцев с опытом работы в профильных агрегаторах.
Условия работы Работа в агентстве с надёжной репутацией; Возможность карьерного, профессионального и личностного роста;Эффективная реклама договорных объектов на профильных сайтах, достойная лидогенерация; Рекламная и юридическая поддержка;Высокий уровень дохода (как от продаж отдела, так и % от личных продаж);Работа в опытном и сплочённом коллективе;Уютный офис рядом с метро.
Регион Москва

Похожие вакансии (201)