Комплектовщик / разнорабочий (склады, производство)

Компания Лазер Плюс
Сферы деятельности ГрузчикКомплектовщикДругоеРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:12
Заработная плата от 47 000 ₽ до 74 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности Ручная упаковка/фасовка/комплектовка готовой продукции на складе.
Требования Готовность проживать на территории работодателя на время вахты. ТрудолюбиеОпыт работы не требуется.Сразу иметь все необходимые для заселения вещи (документы, удобную одежду, минимальный набор посуды. Остальное на ваше усмотрение).
Условия работы На вахту в Москве и Московской области требуются сотрудники (принимаем семейные пары).Работа вахтой 30/35/45/60/90 днейГрафик работы 6/1, 7/0 (дневные и ночные смены по 12 часов)Жилье и спецодежда предоставляются бесплатно.Для семейных пар семейные комнаты.Есть возможность трудоустраивать небольшими бригадамиНа большинстве объектов бесплатное питание.Заработная плата без задержек, в срок, без вычетов (на банковскую карту)Трудоустройство по трудовому договору.Выплата еженедельных авансов от 1500 руб (можно брать повышенные авансы).Возможность проживания семейных пар вместе.Возможность подработки, получения премий и участие в акциях компанииПридя к нам: вы получите анкету, заключите договор, получите спец. одежду, заселитесь - иметь вещи с собой и банковскую карту (все в один день).Трудоустройство и заселение в день обращения!
Регион Москва