Консультант удаленно

Компания Невзорова
Сферы деятельности HR, кадры, тренингиМаркетинг, реклама, PRАдминистративный персоналСекретарьМенеджер по продажам
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 15/04/24 13:04
Заработная плата от 25 000 ₽ до 30 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Удаленная
График работы: Удаленная работа
Образование Среднее
Обязанности Ищем активных и инициативных людей. Это способ получения дополнительного дохода. Возможность совмещать с основной работой, учебой или декретом. Можно самостоятельно выбрать время работы. Работа удаленно. Бесплатные инструменты для работы, обучение и поддержка коллектива. - работа с досками объявлений, мессенджерами и другими инструментами интернета; - консультирование клиентов по оформлению заказов; - уделять работе не менее 3-4 часов ежедневно.
Требования - проживание на территории РФ обязательно! - общительность, коммуникабельность, амбициозность, креативность и способность легко обучаться; - активный пользователь сети интернет, социальных сетей; - наличие ПК с выходом в интернет; - желание работать и зарабатывать.
Условия работы - график работы, который Вы выбираете сами, не надо бросать основную работу, учебу, привычные занятия; - возможность работать удаленно; - сдельная зарплата + премия; - возможность карьерного роста. По всем вопросам о вакансии пишите на почту с темой (Найм. Консультант). E-mail: shantyoricompany@gmail.com
Регион Екатеринбург

Похожие вакансии (6)