Грузчик -комплектовщик

Компания DSM Logistic
Сферы деятельности Разнорабочий
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 15/04/24 13:17
Заработная плата от 45 000 ₽ до 60 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности - Участие в погрузке/разгрузке;- Комплектация товара на места хранения;- Помощь основной бригаде.
Требования - Работа для местных и приезжих;- Исполнительность;- Возможность приступить к смене в ближайшее время;- Желание работать и зарабатывать.
Условия работы Приглашаем на работу вахтовым методом в городе КиржачКомпания GSM Логистик-прямой работадательДеньги за друдоустройство мы не беремМы просто предлогаем стать частью нашей командыПредлагаются отличные условия работы:- Работа на складе " класса А"- Работа с товарами категории " Погрузо-разгрузочные работы мелкой бытовой техники"- График работы 5/2, 6/1. Смена 11 часов + переработки оплачиваются- Вахта на срок 15, 30, 45, 60 дней (обсуждается по тел. )Гарантируем:- Бесплатное проживание в коттедже, заселение в день прибытия;- Бесплатный корпоративный транспорт до работы и обратно;- Регулярные авансовые выплаты в размере 2000 рублей раз в неделю без задержек;- Оформление по трудовому договору;- Дружный коллектив;- Перспективы карьерного роста;- Поддержка сотрудников со стороны руководства,- Комната для приема пищи оборудованная свч-печкой, холодильником, чайниками на месте работы;- Компенсация билета оплачивается,- Бесплатное обучение на месте!-Звоните присылайте текст с смс “ Ищу Работу в Москве“ и мы вам перезвоним! 
Регион Москва
Метро Киевская

Похожие вакансии (373)