Администратор по работе с клиентами

Компания Симонова Валентина
Сферы деятельности Маркетинг, реклама, PR
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:19
Заработная плата 30 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Удаленная
График работы: Удаленная работа
Образование Среднее специальное
Рассматриваем соискателей с инвалидностью Да
Обязанности

Подбор кадров для компании, организация работы персонала,  развитие и обучение персонала, мотивация персонала, обеспечение процессов оценки, повышение профессионализма (посещение обучения- онлайн).

Требования

Умение работать в команде, хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь, ответственность, доброжелательность, компьютер, ноутбук или смартфон с доступом в интернет и несколько свободных часов в день.

Условия работы

Работа удалённая, частичная занятость до 4х часов в день, бесплатное дистанционное обучение, возможность карьерного роста, увеличивающего размер вознаграждения, заработная плата официальная.Все подробности  на электронную  почту, в Viber +79286199245/ Whats App +79525766284  (Пишите с пометкой «найм»). 

Регион Республика БашкортостанКировская областьРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияНижегородская областьОренбургская областьПензенская областьПермский край

Похожие вакансии (16)