Менеджер по работе с клиентами

Компания Симонова Валентина
Сферы деятельности Маркетинг, реклама, PRВакансии в IT
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 13:19
Заработная плата 28 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Удаленная
График работы: Удаленная работа
Образование Среднее специальное
Рассматриваем соискателей с инвалидностью Да
Обязанности

Несложная и интересная работа через интернет для всех. Возможно совмещение с основной работой на начальном этапе, далее возможен вариант основного дохода. Если у вас есть в течение дня от 3-4 часов свободного времени и вы хотите проводить его с пользой и при этом зарабатывать, то это вакансия для вас.Обязанности: Анализ потребностей клиентов, консультирование клиентов, поддержание и развитие клиентской базы интернет-магазина. 

Требования

--, желание работать не выходя из дома, желание обучаться и при этом зарабатывать, наличие компьютера и интернета, активность, ответственность.

Условия работы Новый формат обучения, бесплатный, без  вложений, работа ведется только дома, только на компьютере, либо с телефона, время для работы выбираете сами, премии и подарки за хорошую работу.Все подробности  на электронную  почту, в Viber +79286199245/ Whats App +79525766284  (Пишите с пометкой «найм»). 
Регион Республика АдыгеяАстраханская областьВолгоградская областьРеспублика КалмыкияКраснодарский крайРостовская областьТульская областьЯрославская областьРеспублика КрымСевастополь

Похожие вакансии (9)