Сборщик кухонь

Компания "Руки"
Сферы деятельности Работа на карантине
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 12:48
Заработная плата 125 000 ₽
Требуемый опыт работы до 1 года
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности Сборка кухонь Икеа
Требования

В Москве и МО:

Обычный мастер:

— опыт сборки кухонь от года;— инструмент;— наличие смартфона и электронной почты.С гарантией дохода:то же, что и для обычного, плюс— автомобиль и права;— готовность работать 5/2.

Условия работы

Условия для кандидатов из Москвы и МО:

— вы получаете доступ ко всей базе заказов по сборке кухонь;— вы сами выбираете заказы — можете брать только удобные по цене, месту и под своё расписание;— оплату за заказ вы получаете на руки сразу после окончания работ. Средняя стоимость сборки — 12 000 руб;— комиссия сервиса за выполненный заказ — от 20 до 30%.— заказы вы видите в приложении. Через него же отправляете отчёты по заказам. Не нужно ездить в офис и возить с собой документы.Условия с гарантией дохода:— кухни Икеа;— гарантированный минимальный заработок на руки — 31 000 руб в неделю, если работаете одни; 64 000 руб. в неделю, если работаете с напарником. Мы гарантируем вам загрузку заказами 5 дней в неделю каждый месяц в году. Если мы вас не догрузили или заказы сорвались по независящим от вас причинам, разницу мы вам доплатим.— работа 5/2;— в день — не больше 8 секций, если работаете один; не больше 20 секций, если работаете с напарником;— заказы поблизости. Объекты в одной гео-зоне, не дальше 10 км. друг от друга.

P.S. Отклик на вакансию возможен по WhatsApp. Отправьте сообщение со своим именем и выбранной вакансией. Мы обязательно свяжемся с вами.

Регион Москва

Похожие вакансии (717)