Многофункциональный консультант (удаленно)

Компания Вакант
Сферы деятельности Продавец-консультантТерриториальный директорРегиональный директорДругоеДругоеДругоеСпециалист службы поддержки клиентовСпециалист службы поддержки клиентовМаркетинг, реклама, PRАдминистративный персоналСекретарьОператор call-центраМенеджер по продажамВакансии в IT
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 12:34
Заработная плата 46 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Фриланс
График работы: Удаленная работа
Образование Среднее специальное
Обязанности

Требуются девушки на работу на дому. Можно с 22 лет. ответственный и целеустремленный. Работать можно  как по  России и СНГ. Работа полностью онлайн.  Совмещение с учебой, работой и декретом возможно. Все обучение выдается бесплатно. 

Требования

Свободный доступ в интернет,знания ПК на уровне пользователя.

Желание зарабатывать и готовность обучаться.

Условия работы

Гибкий график работы;

Работа информационного характера;

Растущий доход,оплачиваемый отпуск;

Помощь гарантированна 24/7 в сутки.

За подробностями обращайтесь на эл. почту: rabo.t.ka@mail.ru или пишите письменно WhatsApp: +79515840400 с пометкой «найм»

Регион Амурская областьРеспублика БашкортостанЕврейская автономная областьКамчатский крайКировская областьМагаданская областьРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияМоскваНижегородская областьОренбургская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайСамарская областьСаратовская областьРеспублика ТатарстанУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайЧувашская РеспубликаЧукотский автономный округРеспублика Саха (Якутия)Санкт-ПетербургАрхангельскБерезникВельскВерхняя ТоймаВолошкаВычегодскийЕмцаИлезаИльинско-ПодомскоеКаргопольКарпогорыКодиноКоношаКоряжма

Похожие вакансии (14)