Организатор работы с клиентами

Компания Вакант
Сферы деятельности Территориальный директорРегиональный директорДругоеДругоеДругоеМаркетинг, реклама, PRАдминистративный персоналСекретарьОператор call-центраМенеджер по продажамВакансии в IT
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 12:51
Заработная плата 55 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Удаленная
График работы: Удаленная работа
Образование Среднее специальное
Обязанности

Требуется партнер для работы на дому. Работа подойдёт мамам в декрете, домохозяйкам, студентам, и всем активным, целеустремленным амбициозным людям, желающим заработать на дому.

Требования - наличие компьютера, ноутбука или планшета 
Условия работы

- активность, исполнительность и трудолюбие

- желание расти и развиваться

- наличие ПК и выхода в интернет

- уверенный пользователь ПК.

Более полную информацию можно получить написав нам на Ватсап +79515840400(письменно) или на эл. почту: rabo.t.ka@mail.ru (мы с вами свяжемся).

Регион БлаговещенскБелогорскАйгуньАрхараВозжаевкаЕкатеринославкаЕрофей ПавловичЗавитинскЗеяЗлатоустовскИвановкаКоболдоМагдагачиНовобурейскийПоярковоРайчихинскРомныСвободныйСерышевоСковородиноСтойбаТамбовкаТындаШимановскЭкимчанЯдриноБиробиджанАтласовоАянкаБольшерецкВилючинскЕлизовоИльпырскийКаменскоеКировскийКлючиКрапивнаяМильковоНикольскоеОзерновскийОссораПахачиПетропавловск-КамчатскийТигильТиличикиУсть-БольшерецкУсть-КамчатскУглегорскПрогресс

Похожие вакансии (6)