Специалист по продажам банковских продуктов МодульБанк

Компания Светлана С.С.
Сферы деятельности Менеджер по продаже финансовых продуктов
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:20
Заработная плата 60 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее специальное
Обязанности Работа с партнерами в направлении B2B.Активное привлечение ЮЛ и ИП.Продажа не кредитных продуктов банка.Выездные встречи с предпринимателями.Участие в выставках.
Требования Развитие  навыков продаж и переговоров.Дисциплина и ответственность.Активная жизненная позиция.Желание много зарабатывать.

Способность быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.Желание построить карьеру в динамично развивающейся компании.Будет преимуществом успешный опыт продаж в сегменте b2b любой отрасли, в том числе не финансовой.Развитие партнерской сети

Условия работы Стабильный доход: Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Компенсация общественного транспорта.

ДМС со стоматологией.Удобный график: с понедельника по пятницу, гибкие начало и окончание рабочего дня.Менторская поддержка от опытных наставников.Карьерный рост внутри компании с возможностью вырасти до регионального директора.Спортивные мероприятия: «Гонка героев», сплав в Уфе и Карелии, беговой клуб, а также клуб велолюбителей.

Регион Северо-Западный федеральный округЦентральный федеральный округ

Похожие вакансии (25)