Обмотчик элементов электрических машин

Компания ООО ЧАЗ "ПРОФ-РЕСУРС"
Сферы деятельности Производство
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:21
Заработная плата 131 560 ₽
Требуемый опыт работы от 3 до 6 лет
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Среднее специальное
Обязанности Работа по обмотке сложных элементов электрических машин: разметка шага по пазам сердечника и коллектору для смешанной обмотки; протяжка одно-, двухслойной обмотки статора в пазы. Укладка обмотки и уплотнение. Соединение обмоток статоров по сложным схемам,  установка соединительных шин и пайка, изолировка и бандажирование.
Требования Опыт проведения аналогичных работ от 3 лет, разряд 4-6.
Условия работы Крупный энергомашиностроительный завод примет на работу обмотчика элементов электрических машин.  Работа на производственном предприятии в г. Санкт-Петербург. Вахтовый метод работы  60/30. Прямой работодатель. Трудоустройство официальное, согласно ТК РФ.  График работы на выбор, 5/2 по 8 часов  или  6/1 по 11 часов. Заработная плата 460 руб./час,  от 80960 – 131560   руб./мес. (зависит от графика работы). Предоставляется благоустроенное жилье за счет компании (общежитие или квартира на несколько человек). Проезд  компенсируем в обе стороны после отработанной командировки. Питание за свой счет.
Регион Санкт-Петербург

Похожие вакансии (357)