ПРОФИ СП

О компании

Строительные и отделочные материалы, DIY, товары для дома и офиса

ООО "ПРОФИ СП" - официальный дистрибьютор по Северо-Западу заводов производителей коммерческих износостойких напольных покрытий Forbo и Vertigo, а также строительной химии Forbo Eurocol.

За счет грамотно построенной логистики мы можем себе позволить работать с любыми заказами, от легко реализуемых всеми игроками на рынке 2000-3000 м2, до разовых 30-50 м2 специальных покрытий для отдельных ремонтируемых офисов или серверных.

ООО "ПРОФИ СП" – почти единственная компания в Санкт-Петербурге, которая без значительного удорожания осуществляет продажу некоторых расцветок коммерческого линолеума, в том числе токопроводящего, на отрез с нашего склада на набережной Обводного канала, д. 64, практически в центре города.

Имеем на складе линейку всех необходимых сопутствующих товаров для профессионального настила коммерческих напольных покрытий и заведения их на стену по периметру.

Официально и напрямую реализуем заводские программы по регистрации новых строительных проектов и предоставляем скидки и цены напрямую от завода. Осуществляем отгрузки в Санкт-Петербурге, с региональных складов и ПЭКом.

Вакансии по отраслям / по городам