«БЕЛАЯ РАБОТА» - ярмарка вакансий добросовестных работодателей

naim.ru logo

Приходите 15 февраля 2015 года на вторую городскую ярмарку вакансий добросовестных работодателей «БЕЛАЯ РАБОТА». Первая ярмарка вакансий «БЕЛАЯ РАБОТА» состоялась 5 октября 2014 года. Ее итогом стали сотни посетителей, которые нашли новую работу. 

И сейчас предложение о работе вы сможете принять прямо на ярмарке. Крупнейшие международные и российские компании работодатели предложат участникам не только полезное и увлекательное «путешествие» в мир востребованных профессий, но и расскажут о том, почему Вам выгодно официальное трудоустройство, и что нужно знать о об этом, чтобы не потерять привилегии и права, гарантированные законодательством РФ.

Какие вакансии будут? Прежде всего те, которые не требуют опыта или квалификации, потому что на каждом таком рабочем месте до начала работы предполагается обучение.

Вы сможете выбрать удобный для себя график и характер работы: гибкий или неполный рабочий день, подработку в свободное от учебы время или постоянную занятость со стабильным доходом и хорошими условиями. Добросовестные работодатели – это компании, которые не только гарантируют ваши права, но и заботятся о своем персонале.

Место проведения ярмарки вакансий «БЕЛАЯ РАБОТА» -  конгресс-холл Московский отеля Holiday Inn на Московском проспекте дом 97А расположен в шаговой доступности от станции метро Московские Ворота.

Время проведения: 15 февраля (воскресенье) с 11:00 до 17:00.

Зарегистрируйтесь на сайте www.БЕЛАЯРАБОТА.рф, подпишитесь на новости в группе www.vk.com/belayarabota, чтобы не пропустить его и первым узнавать о новостях.

Ярмарка проводится при поддержке Комитета по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга. 

В программе ярмарки вакансий «Белая работа» интерактивная биржа труда, специальная секция «ПЕРВАЯ РАБОТА» для молодежи,  карьерные мастер-классы, выступления представителей компаний-работодателей, новейшие технологии в определении профориентации, розыгрыши призов от партнеров события.

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ:

AmRest

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: