25 апреля 2015 состоится весенняя Гонка Гладиаторов.

naim.ru logo

25 апреля 2015 состоится весенняя Гонка Гладиаторов. Пройдут 2 уровня гонки - Спринт (5+ км и 15+ препятствий) и Профи (10+ км и 20+ препятствий). Дистанция уровня Профи составит более 12 км - на данный момент это самая длинная трасса для гонок с препятствиями в России.

Место проведения гонки - горнолыжный курорт "Сорочаны", огромная живописная территория в 49 км от МКАД.

Общая информация о Гонке Гладиаторов

1) Гонка Гладиаторов - это спортивный забег с препятствиями. Препятствия варьируются от лазания по канату до, например, экстремального прыжка в бассейн с ледяной водой.

2) Участвовать в гонке может КАЖДЫЙ! С собой нужно взять силу воли и боевой дух, а все остальное приложится:)

3) Цель гонки - помочь каждому проявить силу воли, боевой дух и сильный характер. Ну и посоревноваться, конечно! Победителям - ценные призы, а остальным участникам - невероятная гордость за себя и желание стать еще лучше и сильнее для следующих гонок.

4) Гонка Гладиаторов – не тематический марафон, не имитация военных действий и не исторический маскарад. Это спортивная гонка на выносливость. Участники приходят, чтобы преодолеть себя и показать лучший результат. Гонка создана специально для тех, кто не представляет жизни без спорта и любит соревновательный дух.

5) Гонка Гладиаторов делится на 3 уровня: Спринт (5+ км), Профи (10+ км) и Экстрим (20+ км). Уровни гонки созданы в соответствии с международными стандартами, что позволит участникам, показавшим лучшие результаты, в будуще участвовать в международных соревнованиях по гонкам с препятствиями. Гонки разных уровней проходят в крупных городах России каждый сезон, в том числе зимой.

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: