II онлайн-курс по «Геймификации в HR: фокус на результат»

naim.ru logo

Проект «Пряники» объявляет о втором наборе участников онлайн-курса на русском языке «Геймификация в HR: фокус на результат». Курс стартует 12 октября и продлится до 8 ноября 2015 года. Инициатор запуска и ведущий онлайн-курса известный среди HR-аудитории эксперт по нематериальной мотивации и игровым механикам для бизнеса директор по развитию проекта «Пряники» (Pryaniky.com) Евгения Любко. Продюсерами курса являются Екатерина Ларшина и Екатерина Епишева, выпускники учебной программы «New Professionals Lab».

Курс состоит из 30-ти коротких готовых видео-уроков, которые Вы можете проходить в любое удобное Вам время.

Почему стоит выбрать наш курс:

  • 4 года опыта практической геймификации!
  • в рамках уроков рассмотрено более 50 практических кейсов;
  • полученные знания можно начать применять сразу;
  • первый и единственный онлайн-курс по геймификации в HR на русском языке;
  • от известного во всем мире курса Кевина Вербаха по общей геймификации наш отличается фокусом на HR, российскую действительность и практику. Теоретическая часть с Вербахом вовсе не повторяется.  

Внимание! При оплате курса до 20 сентября действует специальная цена. Успейте зарегистрироваться! http://course.gamificationguru.ru/?from=naim

Кроме того, мы получили массу положительных отзывов от участников первого онлайн-курса по геймификации в HR таких компаний как: "М.Видео", "Ситимаркет", "220 вольт", Аэропорт "Пулково" и др. С отзывами можете ознакомиться здесь: http://course.gamificationguru.ru/?from=naim

Видео-презентация курса: http://www.youtube.com/watch?v=7mcP3QDn2oQ

Слушатели по завершению курса получат сертификаты, подписанные тренером. Курс продлится с 12 октября по 8 ноября 2015 г.

Подробнее о плане и уроках курса здесь http://course.gamificationguru.ru/?from=naim

Вы думаете, геймификация — просто новомодный тренд? Отнюдь! Вы просто не умеете ее готовить. Присоединяйтесь и мы вас научим!

Справка:

«Пряники» - корпоративная социально-мотивационная сеть, которая помогает компаниям выстраивать внутренние коммуникации в интерфейсе внутренней социальной сети и создавать программы нематериальной мотивации персонала при помощи игровых механик. Среди клиентов "Пряников" - Госкорпорация "Росатом", Уральский Банк Реконструкции и Развития, одна из крупнейших торгово-производственных компаний кондитерского рынка России федерального уровня ОАО "Хлебпром", российское представительство международной фармацевтической компании "Тева", T-Systems и другие. Сегодня «Пряники» активно используются компаниями на территории России, Украины и республики Беларусь.

www.pryaniky.com

Евгения Любко - ведущий онлайн-курса «Геймификация в HR: фокус на результат». Более 12 лет опыта в сфере управления персоналом и развития интернет-сервисов для HR. Автор серии мастер-классов о нематериальной мотивации и применении игровых механик в HR. Постоянный спикер отраслевых конференций России и СНГ, как-то: «Work&Play&Create 2013/2014/2015», «Graduate-2013/2014», «РИФ+КИБ 2012/2013», «Мотивация персонала, лучшие кейсы и инструменты по версии HRM.UA», «Внутрикорпоративные коммуникации 2012/2013» и др. Более 100 публикаций в отраслевых онлайн- и оффлайн-СМИ: журналы «Директор по персоналу», «Управление корпоративной культурой», «Компетенции», сайты RB.ru,HR-journal.ru, HR-portal.ru и др. Входит в топ-50 авторов E-xecutive.ru за 2014 год и в топ-10 автором журнала «Управление человеческим потенциалом» за 2014–15 гг. Лауреат премии «Брайнер года-2011».

Контакты для связи: info@pryaniky.com ; pr@pryaniky.com.

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: