III Всероссийский HR-форум «Оптимизация затрат на персонал-2015»

naim.ru logo

Фокус-тема: «Сокращение без потерь: как предупредить ключевые риски оптимизации?»

Вопрос оптимизации затрат всегда занимал важное место в деятельности компаний.  Этот процесс ставит перед HR-департаментом одинаково важные задачи: сократить численность и избавиться от издержек.  

Cегодняшняя экономическая ситуация еще больше подчеркивает необходимость поиска новых управленческих решений и «безболезненных» сокращений внутри организации.

26-27 марта директора по персоналу соберутся в Москве на  III HR-Форуме «Оптимизация затрат на персонал-2015. Сокращение без потерь: как предупредить ключевые риски оптимизации?»  для обсуждения ключевых вопросов этого года.

СРЕДИ ОБСУЖДАЕМЫХ ВОПРОСОВ:

- Как предупреждать риски при управлении условиями труда и исключить потери ключевых компетенций бизнеса?

- Как реализовать программу оптимизации, сократив риски, связанные с сопротивлением персонала?

- Как избежать рисков неверного планирования в процессе оптимизации численности и затрат?

Специальным бонусом для делегатов станут мастер-классы по бережливому производству и системам WFM.

Ознакомиться с программой HR-Форума «Оптимизация затрат на персонал-2015» Вы можете на сайте мероприятия: http://optimization-conf.com/#Program

В ЧИСЛЕ СПИКЕРОВ:

-Елена Каминская, Заместитель директора Департамента кадровой политики, начальник отдела управления вознаграждением, «РОСАТОМ»;

-Татьяна Соловьева, HR-директор, IBM;

-Елена Кудряшова, Директор по внутренним коммуникациям, SBERBANK CIB;

-Олег Афанасьева, Директор по связям с общественностью, КАМАЗ;

-Светлана Игнатова, Руководитель направления вознаграждения и администрирования персонала, СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ «ОКЕЙ»;

Организатором мероприятия выступает компания «Люди и Коммуникации» - профессиональный организатор конференций для представителей среднего и крупного бизнеса. Участниками команды проведено более 50 российских и международных конференций в следующих направлениях: Банковский и Финансовый сектор, Медиа-рынок, HR и Внутренние коммуникации, Маркетинг и PR.

Генеральный организационный партнер HR-форума - PwC,  международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита.

С видео-отчетом  Форума «Оптимизация затрат на персонал-2014»  можно ознакомиться в аккаунте компании-организатора на YouTube: http://su0.ru/Oh0C .

Информация о стоимости участия и скидках при заблаговременной регистрации доступна на сайте: http://optimization-conf.com/#Price. Также, действует 5%  скидка для подписчиков аккаунта компании на Facebook (https://www.facebook.com/pcg.event)

КОНТАКТЫ:

Тел.:+7(495)979-58-49

https://www.facebook.com/pcg.event

E-mail: info@pcg-event.com

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Обсуждение: