VII Международный Форум технологий управления компаниями и людьми «HR TECH 2019»

naim.ru logo


28-29 марта в Москве состоится VII Международный Форум технологий управления компаниями и людьми «HR TECH 2019» - профессиональное событие о ключевых процессах, происходящих сегодня в бизнесе под влиянием цифровизации, о проектах по технологической трансформации компаний и  новых типах команд.

Хайп проходит... Что делать дальше? Как цифровизировать бизнес-процессы без разочарований? Какие шаги сделать компании для внедрения технологических решений, отвечающих современным задачам бизнеса и трендам развития. Межотраслевые эксперты по цифровой трансформации и HR-руководители из ведущих компаний поделятся с участниками HR TECH FORUM 2019 практическим опытом внедрения технологий и инноваций, которые трансформируют традиционный менеджмент и оргструктуру компаний, обсудят современные digital-решения, технологические разработки и инструменты, которые позволяют решать различные задачи в области управления людьми и цифровизации бизнес-процессов, обменяются информацией о ключевых мировых и российских тенденциях в области автоматизации и роботизации HR-функций. Спикеры представят кейсы по использованию цифровых решений и технологических разработок, а также покажут особенности проектов, позволяющих прогнозировать изменения с использованием искусственного интеллекта, машинного обучения и Big Data.

Присоединяйтесь! Регистрация открыта на www.hrtechforum.ru

HR TECH FORUM 2019, помимо выступлений и дискуссий, включает в себя обширную программу мероприятий, среди которых:

HR TECH SHOW 2018 - выставка технологий и инноваций для автоматизации бизнес-процессов, а также инструментов и решений для цифровизации функциональных HR-направлений.

HR TECH AWARD 2018 -  церемония вручения Премии за достижения в области цифровой трансформации компаний «Цифровая пирамида – 2019» в номинациях Digital-трансформация года,   HR Digital-решение года, Digital-проект года, Digital-стартап года, CDO (Chief Digital Officer) года и коктейль в честь победителей.

На Форуме для обмена опытом и демонстрации внедрения цифровых решений в области управления компаниями и людьми  ежегодно собираются: директора по организационному развитию компаний и управлению персоналом, IT-директора и руководители, отвечающие за внедрение инноваций и новых технологий, HR-директора, руководители и специалисты HR-направлений: подбора, оценки, обучения и развития персонала, HR-аналитики, руководители по внедрению HR-сервисов, менеджеры по внутренним коммуникациям, руководители технологических компаний и стартапов, предлагающих решения в области автоматизации бизнес-процессов и различных функций в управлении людьми,  консультанты, интеграторы и разработчики решений, автоматизирующих бизнес-процессы, а также эксперты и консультанты по автоматизации бизнес- и HR-процессов и внедрению HR-сервисов.

HR TECH FORUM 2019 проводится в рамках Весенней сессии XX Юбилейного Саммита HR-Директоров. Организатором мероприятия выступает компания LBS International Conferences.

Подробную программу можно запросить на сайте www.hrtechforum.ru

Новости мероприятия www.facebook.com/hrsummitclub

ОРГКОМИТЕТ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ:

LBS International Conferences                          

Тел.: +7 (495) 926-78-70, e-mail: info@hrsummit.ru


naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: