Бесплатный онлайн мастер-класс «Самообладание. Как научиться управлять эмоциями?»

naim.ru logo

Дата: Чт. 9 Апр, 2015 12:00

НП «Эксперты Рынка Труда» приглашают вас 9 апреля (четверг) в 12:00 (время по мск) принять участие в онлайн мастер-классе «Самообладание. Как научиться управлять эмоциями?», который проведет Светлана Хамаганова, бизнес – коуч с 14 летним стажем работы, психофизиолог, директор Международного университета нейролидерства и коучинга. Член НП "Эксперты Рынка Труда".

Светлана Хамаганова

Опыт работы в коучинге руководителей более 14 лет, ее клиентами являются такие компании, как Mars, Сибур, Северсталь, L`oreal, ВТБ24, Билайн и др. В настоящий момент является директором  Международного университета нейролидерства и коучинга, член НП "Эксперты рынка труда". Светлана является разработчиком уникальной программы по стресс – коучингу, в которой используются новейшие научные исследования в области развития стрессоустойчивости и адаптивности. Данный метод с успехом был использован в компаниях, как инструмент повышения продуктивности топ-менеджеров.

Коротко о компетенции «Самообладание»:

Эмоциональность – это не только необходимый механизм выживания, но и инструмент достижения успеха во многих областях жизни. Кроме этого, эмоции – это физиологические реакции, которые выходят из-под контроля: учащение сердцебиения, потливость, мышечное напряжение оказываются неподвластны нам, как правило в самый неподходящий момент. Люди, с развитой компетенцией «Самообладание», устойчивы в ситуации, когда на них оказывают давление, не занимают защитной позиции и способны в целом справиться с эмоциональным стрессом. Является ли это врожденными особенностями или это можно развивать? Если да, то до какой степени можно изменить то, что дано природой?

В рамках онлайн мастер-класса будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Что такое эмоции?
  • Как определить свои сильные и слабые стороны в эмоциональности?
  • Какие характеристики наиболее трудно изменить?
  • Какие нейробиологические факторы определяют будет ли человек тревожным или импульсивным?
  • Какие методы можно применять, чтобы развить самообладание?

Тайминг Онлайн мастер-класса: с 12:00 до 13:30 (время по мск)

Подробнее

Регистрация

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: