Как повысить налоговую безопасность.

naim.ru logo

Вебинар состоится 14 апреля 2016 года в 11:00 (МСК)

Зарегистрироваться можно по ссылке http://webinar.nalogplan.ru

Посещение вебинара бесплатно.

На вебинаре вы узнаете, как вести себя работникам компании в ходе выездных налоговых и

полицейских проверок бизнеса. Какие критерии применяют налоговики при выборе объекта проверки.

И в чём состоят типичные претензии проверяющих к контрагентам компании и осмотрительности их выбора.

Автор вебинара:  Зюков Павел Николаевич, Старший партнер,  Руководитель налоговой практики, Юридической компании Coleman Legal Services

Организатор: Coleman Legal Services (CLS) – российская юридическая компания, входящая в группу компаний Coleman Services UK ltd., штаб-квартира которой находится в Лондоне, а подразделения расположены в различных крупнейших городах мира. Подразделения компании успешно работают на российском рынке с 1999 года.
Решение о создании юридического подразделения компании в России было принято не случайно. На международном рынке крупные компании достаточно давно и успешно развивают свои юридические структуры для обеспечения поддержки уже существующего бизнеса, поэтому благодаря эффективной деятельности консалтинговой структуры на российском рынке, возникла вполне понятная необходимость в ее правовой поддержке и поддержке деятельности прочих направлений головной компании на постсоветском пространстве. На сегодняшний день в юридическом подразделении Группы работают высококвалифицированные юристы в области российского и международного законодательства, большинство из которых имеют огромный опыт ведения крупных международных проектов, при реализации которых мы задействуем все свои ресурсы и опыт слаженной команды.

Сайтwww.coleman-legal.ru

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: