Семинар Митрофановой В. на тему «Запрет заемного труда с 01.01.2016: изменения в законодательстве»

naim.ru logo

Важно! Для всех специалистов HR, занимающиеся организацией и документированием заемной рабочей силой необходимо знать о том, что с 01.01.2016 года в силу вступает федеральный закон №116 ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Ключевым нововведением данного закона является установление полного запрета на заемный труд, на основании статьи 56.1 трудового законодательства РФ. Также вводится глава 53.1, которая будет регулировать направление на временную работу для специалистов находящихся вне штата компании. Помимо этого вводится новое понятие, такое как  «Поставщик заемного труда». Таким образом, столь серьезные изменения в трудовом законодательстве ведут за собой новые формы регулирования взаимоотношения между принимающими и оказывающими услуги «аутрсосинга», «аутстаффинга» и «лизинга персонала». Как же теперь быть?

Подробно обо всех изменениях и рисках работодателя связанных с данными изменениями Вы узнаете на семинаре Института профессионального кадровика, который проведет лично Валентина Митрофанова.

Подробнее с программой семинара Вы можете ознакомиться здесь http://profkadrovik.ru/sdo/4239/

С гордостью можем сказать что, по мнению практически всех профильных СМИ и экспертов, семинары ИПК считаются лучшими в России! 

ВНИМАНИЕ!
ПОСЛЕ УЧАСТИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕТЕ 3 ДНЯ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ТЕМЕ СЕМИНАРА!
За подробной информацией можете обращаться по телефону 8 800 555 29 55 (звонок бесплатный по всей России)

или по почте: support@profkadrovik.ru

naim.ru logo
Оценка:
4.5

Читайте также:

Обсуждение: